Специальная образовательная программа для государственных и муниципальных служащих Ростовской области в рамках серии интенсивов «Городские практики»

Программа сфокусирована на вопросах комплексного развития городов России

Другие события 16+

С 27 июля по 7 августа в рамках серии интенсивов «Городские практики» пройдет специальная образовательная программа для государственных и муниципальных служащих Ростовской области.

Эксперты расскажут участникам об актуальных для области вопросы развития территорий, познакомятся с современными подходами к городскому планированию и инструментами формирования комфортной среды.

Программа состоит из шести тематических блоков: Инструменты городских изменений, Экономика города и проекта, Местные регулирующие документы, Предпроектный анализ, Новое качество общественных пространств, Эффективное взаимодействие в городских проектах.

Программа пройдет в онлайн-формате на платформе Zoom.

Принять участие в программе могут государственные и муниципальные служащие, а также архитекторы, разрабатывающие и реализующие проекты благоустройства в Ростовской области. Подтверждение регистрации предполагает участие во всех мероприятиях программы — пожалуйста, учитывайте это при планировании вашего времени. 

Заявки принимаются до 17 июля включительно. Результаты отбора будут объявлены 20 июля. 

Городские практики» — часть программы Архитекторы.рф, которая реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

В Ростовской области программа для государственных и муниципальных служащих организована совместно с Центром компетенций по развитию городской среды АО «РКР» при поддержке Правительства Ростовской области.

Поделиться:

1330 дней назад
28 июля 18:00 — 7 августа 2020 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов