Мы устали от контента

Редакторы The Village, «Афиши Daily», «Таких дел» и самиздата «Батенька, да вы трансформер» встретятся, чтобы обсудить, как создавать контент в эпоху тотальной информационной перегрузки

Другие события 16+

Бесконечные дайджесты и Zoom-встречи действуют на нервы. От количества сторис иногда хочется кричать. Психологи дают советы, как избежать переутомления, но редко говорят о тех, кто не только потребляет контент, но и каждый день производит его. 

Мы позвали редакторов The Village, «Афиши», «Таких дел» и самиздата «Батенька, да вы трансформер», чтобы узнать их секрет — как не сойти с ума? Они расскажут, как изменилась их работа за время карантина и как отделить производство контента от его потребления.

Спикеры:

— Татьяна Симакова, главный редактор The Village

— Анастасия Лотарева, главный редактор «Таких дел»

— Егор Мостовщиков, основатель самиздата «Батенька, да вы трансформер»

— Трифон Бебутов, главный редактор «Афиша Daily»

Модератор — Соня Эльтерман, главный редактор Strelka Mag

 

«Как вы держитесь?» — с этим вопросом редакция Strelka Mag обращается к городским активистам, редакторам и фотографам модернистской архитектуры. Цикл паблик-токов посвящён всем, кто устал. Его участники расскажут, как писать тексты в эпоху тотального информационного перегруза, доказывать важность старинной оконной рамы на фоне сносов, составлять графики о коронавирусе, разбирая противоречивые сводки, и посвятить жизнь документации модернистских панелек.

Поделиться:

1371 день назад
17 июля 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов