Приживется ли онлайн? Актуальные инструменты вовлечения горожан

Ведущие игроки рынка вовлечения обсудят современные форматы выстраивания диалога с горожанами и поделятся опытом работы в российских городах

Другие события 16+

Будь то знакомые всем публичные слушания в школьных спортзалах, федеральные и коммерческие онлайн-порталы или даже районные чаты в соцсетях — все это разные возможности для налаживания диалога между жителями, представителями власти, бизнеса и архитекторами. Платформенные решения для сбора мнений и запросов горожан появились задолго до пандемии, но за последние месяцы они стали особенно популярны: не имея возможности встречаться с респондентами лично, эксперты обратились к онлайн-форматам. 

Дают ли digital-сервисы вовлечения достоверную картину мнений горожан? Можно ли с помощью платформ помочь сообществам прийти к компромиссу на одной территории? Какие сильные стороны у онлайн-форматов, а что лучше оставить в офлайне? И что говорит нам новый стандарт вовлечения, недавно разработанный Минстроем и АСИ?

Спикеры:

— Рада Константинова, эксперт по вовлечению КБ Стрелка;

Надежда Снигирева, партнер бюро «Проектная группа 8»;

Елена Верещагина, депутат, Совет депутатов городского округа Троицк:

— Татьяна Журавлева, руководитель Центра городских компетенций в Агентство стратегических инициатив.

Прямая трансляция будет доступна в социальных сетях и на Youtube: 

«Городские практики» — часть программы Архитекторы.рф, которая реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства. 

Поделиться:

1381 день назад
13 июля 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов