Мы сегодня в виаре |]-)

Facebook 6 лет назад купил Oculus за 2,3 млрд долларов и вот-вот выпустит самую крупную VR-соцсеть, пользователи VRChat за год провели в виртуальной реальности 16 млн часов, в России были объявлены тендеры на закупку XR-решений и оборудования на 950 млн рублей. Как дальше будет развиваться рынок VR и какие перспективы и риски несет в себе перевес в сторону платформенного капитализма?

ИТ и интернет 16+

Участники дискуссии, физически находясь в разных городах, встретятся в VR-пространстве и обсудят возможности виртуальной реальности в мире и в России, потенциал использования VR-технологий, развеют пару мифов и ложных обещаний из кликбейтных заголовков, разберут несколько нетиповых проектов на XR-рынке и поделятся личным достоверным опытом.  

МОДЕРАТОР

Иван Пузырев — диджитал-стратег и исследователь в области AR/VR- технологий, применяемых в масштабе городского пространства. Участник Mobile World Congress Shanghai 2019. Выпускник программы The New Normal. Среди его проектов — AR-Краудсорсинг, приложение, позволяющее горожанам «примерить» объекты благоустройства, а архитекторам и застройщикам — собрать и проанализировать решения жителей; VR аудит пространства, программа, позволяющая показывать горожанам виртуальные пространства и автоматически анализировать их реакцию.

Поделиться:

1403 дня назад
23 June 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем .
Or you can contact our support service - support@timepad.ru.

Подробнее о возврате билетов