Обсуждение главы книги Ричарда Сеннета о том, как в XIX веке архитекторы отбирали улицу у толпы. Модератор — Анна Броновицкая

Другие события 16+

Участие в ридинг-группе будет интересно как профессиональным архитекторам, так и урбанистам-энтузиастам, знакомым с профильной литературой и интересующимся историей и анализом городских преобразований. Практика медленного чтения позволяет развить навыки критического и аналитического мышления, разобрать аргументы, представленные автором текста, и выработать самостоятельную позицию в процессе дискуссии. Ридинг-группа пройдет в Zoom. Количество мест ограничено.

1877 дней назад
17 июня 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов