Кейс-стади «Транспорт - часть городской системы»

Актуальными кейсами в транспортном планировании поделятся управляющий партнёр Центра городских проектов Штаб Дарья Распопина и ведущий аналитик компании Habidatum Анна Амвросова

Другие события 16+

Успешные транспортные стратегии позволяют городам не только избавиться от пробок, но и улучшить экологию, сделать среду безопасной и комфортной для всех жителей. При транспортном планировании необходимо рассматривать как уровень всего города, так и районов и отдельных улиц. На уровне города можно анализировать пассажиропотоки и выстраивать грамотную структуру городской мобильности, отдавая приоритет общественному транспорту, велосипедному и пешеходному движению. Рассматривая же отдельные территории можно проектировать улицы как цельные объекты, включающие остановки, тротуары, парковочные места и другие элементы.

Спикеры

  • Дарья Распопина, управляющий партнёр Центра городских проектов Штаб.
  • Анна Амвросова, ведущий аналитик компании Habidatum.

Трансляция будет доступна в социальных сетях Архитекторы.рф и на Youtube:  

«Городские практики» — часть программы Архитекторы.рф, которая реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства. 

Поделиться:

1390 дней назад
8 июня 2020 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов