«Городские практики» в Южно-Сахалинске

«Городские практики» в Южно-Сахалинске — это двухнедельный онлайн-интенсив для архитекторов, девелоперов и представителей городских администраций.

Другие события 16+

«Городские практики» в Южно-Сахалинске — это бесплатный двухнедельный онлайн-интенсив для архитекторов, девелоперов и представителей городских администраций. Ведущие эксперты КБ Стрелка, выпускники программы Архитекторы.рф и приглашенные специалисты расскажут участникам о преимуществах создания комфортной среды и комплексном подходе к городскому развитию. Приобретенные знания участники смогут применить в рамках практических упражнений на примере территорий Южно-Сахалинска.

Интенсив состоит из шести тематических блоков: приоритеты развития комфортного города, предпроектный анализ, сбалансированная застройка, ГИС-аналитика, транспортное планирование, комплексное благоустройство территорий. Программа завершится презентацией и обсуждением финальных проектов участников.

Программа пройдет в онлайн-формате на платформе Zoom. Подтверждение регистрации предполагает участие во всех мероприятиях программы — пожалуйста, учитывайте это при планировании вашего времени. 

Прием заявок от практикующих специалистов из Южно-Сахалинска и Сахалинской области, а также тех, кто работает с данными территориями, продлен до 7 июня включительно. Результаты отбора будут объявлены 9 июня 2020. В программе указано южно-сахалинское время (GMT+11).

«Городские практики» — часть программы Архитекторы.рф, которая реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства. В Южно-Сахалинске программа «Городские практики» организована совместно с Министерством архитектуры и градостроительства Сахалинской области и центром развития городской среды «Наш город».

Партнеры

Поделиться:

1371 день назад
16 июня 18:30 — 27 июня 2020 20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов