«Городские практики» в Липецке

Двухнедельный онлайн-интенсив для архитекторов, девелоперов и представителей городских администраций.

Другие события 16+

С 26 мая по 5 июня в Липецке в онлайн-формате пройдет программа «Городские практики» — серия просветительских интенсивов для профессионалов в сфере комплексного развития городов России.

Участники обсудят с экспертами актуальные для Липецка вопросы развития территорий и познакомятся с основными инструментами и подходами к городскому планированию.

Программа состоит из шести модулей, каждый из которых включает лекционную и практическую часть и посвящен одной из тем: комплексное развитие городской среды, предпроектный анализ, медиасопровождение проектов благоустройства, Стандарт комплексного развития территорий, принципы проектирования общественных пространств, презентация финальных проектов. 

Программа пройдет в онлайн-формате на платформе Zoom.

Подтверждение регистрации предполагает участие во всех мероприятиях программы —  пожалуйста, учитывайте это при планировании вашего времени. Прием заявок продлен до 12 мая включительно. Результаты отбора будут объявлены 13 мая. 

«Городские практики» — часть программы Архитекторы.рф, которая реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства. В Липецке программа «Городские практики» организована совместно с управлением строительства и архитектуры Липецкой области.

Партнеры

Поделиться:

1414 дней назад
26 мая 18:00 — 5 июня 2020 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов