Вебинар «Пандемия — проверка городов на устойчивость»

Специалист КБ Стрелка по устойчивому развитию городов расскажет, как масштабируется понятие устойчивости после пандемии коронавируса, и почему города должны быть готовы не только к экологическим угрозам.

Другие события 12+

Способность города противостоять чрезвычайным ситуациям, как можно быстрее прийти в нормальное состояние после кризиса, продолжать функционировать и предоставлять жителям услуги — фундамент его устойчивости. Обычно этот термин используется при обсуждении стихийных бедствий, но пандемия COVID-19 показала, что перед современными городами стоит масса других угроз. Необходимо сфокусироваться на всех аспектах устойчивого развития городов, при котором антикризисные решения в области архитектуры, городского планирования и технологий могут стать частью городской системы, быстро адаптируемой под любые обстоятельства.

Спикер — Наби Агзамов, специалист КБ Стрелка по устойчивому развитию городов.

«Городские практики. Онлайн» —  просветительские вебинары для специалистов в сфере комплексного развития городов и активных горожан из всех регионов России. 

«Городские практики» — часть программы Архитекторы.рф, которая реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Поделиться:

1464 дня назад
21 апреля 2020 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов