Все просто. Как создать фестиваль, который изменит облик города. Нальчик

Зачем жителям проявлять инициативу? Что может послужить драйвером позитивных изменений в городе? Как локальные события способствуют развитию городских пространств? На эти вопросы ответит куратор и сооснователь челябинского фестиваля «Все просто» Мария Махони-Коннова.

Хобби и творчество 16+

Внимание! Программа «Городские практики» в Нальчике переносится на неопределенный срок. Информация о новых датах будет объявлена позже. Вы можете предварительно зарегистрироваться на лекцию. По всем вопросам пишите на cities@strelka.com.

Совсем недавно пространство бывшего завода «Оргстекло» в Челябинске считалось маргинальным районом, но уже сегодня здесь расположился популярный среди местных жителей креативный кластер Svoboda 2, а власти всерьез озаботились благоустройством прилегающей территории. Все началось с семейного фестиваля «Все просто», организаторы которого своими руками превратили пространства завода в лекторий, а промзону — в общественное пространство с фудкортом, музыкальной и детской зонами.

На лекции куратор и один из создателей челябинского фестиваля «Все просто» расскажет, как важно проявить инициативу и самостоятельно организовывать городские мероприятия, которые станут импульсом для развития города. 

Мария Махони-Коннова —куратор фестиваля городской среды «Все просто», TEDxKurchatovaSt, научных боев Science Slam и Pecha Kucha в Челябинске. 

«Городские практики» — часть программы Архитекторы.рф, которая реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства. В Нальчике программа «Городские практики» организована совместно с МКУ «Арт-зал Платформа» при поддержке администрации города Нальчика.

Поделиться:

1397 дней назад
30 июня 2020, начало в 19:00

Нальчик
Нальчик, пространство «Танцзал»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов