Роль современного архитектора. Нальчик

Как молодым архитекторам ориентироваться на рынке и искать проекты? Где выпускники вузов могут получить необходимые знания и компетенции? Какие навыки они должны развивать, чтобы быть востребованными? На эти и другие вопросы ответит консультант мэра Липецка по архитектуре и участник программы Архитекторы.рф Никита Маликов.

Наука 16+

Внимание! Программа «Городские практики» в Нальчике переносится на неопределенный срок. Информация о новых датах будет объявлена позже. Вы можете предварительно зарегистрироваться на лекцию. По всем вопросам пишите на cities@strelka.com.

Современный архитектор управляет пространством повседневной жизни горожан, примеряя на себя разные роли — проектировщика, девелопера, чиновника, преподавателя, куратора, научного сотрудника. Выпускники архитектурных вузов должны не только разрабатывать концепции, рабочую документацию и осуществлять авторский надзор, но и проводить предпроектные исследования, анализируя территории и вовлекая жителей в процесс проектирования.  

На лекции архитектор Никита Маликов расскажет о том, какими качествами и компетенциями современный архитектор должен обладать, чтобы реализовывать проекты, ведущие к качественным изменениям городской среды. 

Спикер: 

Никита Маликов — архитектор,  руководитель Архитектурного  бюро Маликова, консультант мэра Липецка по архитектуре и градостроительству, участник программы Архитекторы.рф 

«Городские практики» — часть программы Архитекторы.рф, которая реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства. В Нальчике программа «Городские практики» организована совместно с МКУ «Арт-зал Платформа» при поддержке администрации города Нальчика

Поделиться:

1389 дней назад
30 июня 2020, начало в 18:00

Нальчик
Нальчик, пространство «Танцзал»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов