Новая роль современного архитектора. Краснодар

Кто такой современный архитектор? Как молодым архитекторам ориентироваться на рынке и искать актуальные проекты? Где выпускники вузов могут получить необходимые знания и компетенции? Какие навыки они должны развивать, чтобы быть востребованными? На эти вопросы в формате взаимного интервью ответят главный архитектор Краснодара Наталья Машталир и директор проектов КБ Стрелка Александра Чечёткина.

Другие события 16+

Современный архитектор — не только художник и автор, создающий объекты, признанием которых часто бывает лишь новая публикация на Archdaily. Архитектор своими решениями управляет пространством повседневной жизни многих людей, но делает это, примеряя разные роли – проектировщика, девелопера, чиновника, преподавателя, куратора, научного сотрудника. Какими качествами должен обладать архитектор сегодня, чтобы стать важной частью изменений среды, в которой мы живем? Наталья Машталир и Александра Чечёткина поделятся своим опытом.

Спикеры:

Наталья Машталир — главный архитектор Краснодара

Александра Чечёткина — директор проектов КБ Стрелка, куратор программы Архитекторы.рф, преподаватель лондонской Архитектурной Ассоциации

«Городские практики» являются частью программы Архитекторы.рф. Программа Архитекторы.рф реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. В Краснодаре программа «Городские практики» организована совместно с администрацией муниципального образования города Краснодар и департаментом архитектуры и градостроительства города Краснодар.

Партнеры

Поделиться:

1503 дня назад
12 марта 2020 18:00–19:00

Краснодар
Лекционный зал Кубанского государственного университета, ул. Ставропольская, 149, Краснодар,
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов