Как писать о городе. Открытая редакция Strelka Mag

Придумайте материалы о Краснодаре вместе с редакторами самого читаемого архитектурного медиа в стране

Искусство и культура 16+

Сегодня важно не только развивать городские проекты, но и правильно о них писать. Strelka Mag уже 5 лет рассказывает о том, как устроены современные города и как сделать их лучше. Авторы журнала пишут об архитектурном наследии, транспорте и жилье так, чтобы это было интересно читать всем.

За три дня участники воркшопа превратятся в одну большую редакцию и будут искать интересные темы в самых скучных пресс-релизах, поймут, как найти настоящего эксперта даже по узкопрофильным темам, узнают о мировых трендах в городской журналистике и урбанистике. По итогам воркшопа участники напишут статьи, лучшие из которых будут опубликованы на сайте журнала Strelka Mag.

Воркшоп будет полезен не только тем, кто пишет о городе (журналисты, блогеры, городские активисты), но и тем, кто его меняет и создает инфоповоды  (планировщики, архитекторы, девелоперы, градостроители). 
 

 Ведущие воркшопа — главный редактор Strelka Mag Соня Эльтерман и шеф-редактор Strelka Mag Юлия Печенкина.

Заявки принимаются до 5 марта.  Результаты отбора будут объявлены 6 марта.  По всем вопросам – cities@strelkainstitute.com.

«Городские практики» — часть программы Архитекторы.рф, которая реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства. В Краснодаре программа «Городские практики» организована совместно с администрацией муниципального образования города Краснодар и департаментом архитектуры и градостроительства города Краснодар.

Поделиться:

1476 дней назад
11 марта 16:00 — 13 марта 2020 20:00

Краснодар
Пространство «Нарния», Красноармейская ул., 66
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов