Архитектура в городе будущего. Краснодар

Как учитывать настоящие и будущие потребности людей? Как меняется запрос на качество городской среды? Как адаптировать архитектуру к постоянно меняющемуся миру? Узнайте на лекции управляющего партнера архитектурного бюро MLA+ Маркуса Аппенцеллера

Другие события 16+

Ежегодно в Краснодар переезжает более 100 тыс. человек — город стремительно растет и развивается. Архитекторы, девелоперы и чиновники сталкиваются с новыми запросами и вызовами. Чтобы архитектура оставалась актуальной, необходимо учитывать не только настоящие, но и будущие потребности горожан — среди прочего, это запрос на комфортную социальную инфраструктуру, озеленение, автоматизацию процессов и экологичность пространства. На лекции управляющий партнер MLA+ Маркус Аппенцеллер расскажет про тренды развития городов и поделится, как его бюро адаптирует архитектуру к постоянно меняющемуся миру. 

Маркус Аппенцеллер — руководитель департамента урбанистики в Amsterdam Academy of Architecture и управляющий партнер нидерландской архитектурно-планировочной и консалтинговой компании  MLA+. Филиалы бюро есть в Роттердаме, Лондоне, Берлине, Москве, Санкт-Петербурге, Рио-де-Жанейро, Шанхае, Шэньчжэне. Команда MLA+ объединяет архитекторов и планировщиков, которые разрабатывают мастер-планы для мегаполисов, проектируют комфортные многофункциональные жилые районы, дома, парки. В своих проектах MLA+ делает упор на сбалансированное развитие и качество жизни. 

Лекция пройдет на английском языке с синхронным переводом на русский.

«Городские практики» — часть программы Архитекторы.рф, которая реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства. В Краснодаре программа «Городские практики» организована совместно с администрацией муниципального образование города Краснодар и департаментом архитектуры и градостроительства города Краснодар.

Партнеры
ЦСИ Типография
ЦСИ Типография

Поделиться:

1504 дня назад
11 марта 2020 19:00–20:00

Краснодар
ул Зиповской, 5, к. 33, ЦСИ Типография
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов