Новая роль современного архитектора. Ижевск

С какими запросами сталкиваются архитекторы сегодня расскажет начальник управления строительства и архитектуры Липецкой области Наида Исматулаева

Другие события 16+

Какие компетенции нужно развивать на протяжении всей карьеры? Где искать мотивацию и финансирование? Как начать внедрять федеральные стандарты и без проблем пройти все этапы согласования с городом? После выпуска из архитектурного вуза юные специалисты сталкиваются с суровой реальностью: необходимо понять проблемы горожан в ходе непростого разговора с ними, постараться учесть все возможные мнения, а также определить стоимость реализации проекта.


Современные архитекторы проводят исследования, разрабатывают концепции, обсуждают их с горожанами, ведут надзор за реализацией проектов, разрешают споры и ищут альтернативные решения. Архитектор, начальник управления строительства и архитектуры Липецкой области и выпускница программы Архитекторы.рф Наида Исматулаева расскажет о том, какова роль архитектора сегодня, с какими запросами ему приходится сталкиваться и какие навыки нужно в себе прокачивать.

«Городские практики» являются частью программы Архитекторы.рф. Программа Архитекторы.рф реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. В Ижевске программа «Городские практики» организована совместно с правительством Удмуртской Республики и Центром развития городской среды.

Партнеры
Правительство Удмутрской Республики
Правительство Удмутрской Республики
Центр развития городской среды Удмуртской Республики
Центр развития городской среды Удмуртской Республики

Поделиться:

1514 дней назад
26 февраля 2020 18:00–20:00

Ижевск
Библиотека УдГУ, Ломоносова 4Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов