• 25 сентября 2011, воскресенье
  • Онлайн

Ярмарка выходного дня: Праздник урожая от LavkaLavka

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4599 дней назад
25 сентября 2011 c 12:00 до 19:00

Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» и фермерский проект LavkaLavka устраивают на Красном Октябре настоящий праздник урожая!

Начало осени — традиционное время собирать урожай и праздновать окончание сельскохозяйственного сезона. В рамках серии «Ярмарок выходного дня» несколько десятков фермеров, которые работают с LavkaLavka, привезут в Москву все, что им удалось вырастить, добыть, поймать.

Такого гастрономического многообразия в Москве больше нигде не найти: 11 сортов капусты, 12 видов грибов, 9 разновидностей домашней и дикой птицы, огурцы муромские и нежинские, лук романовский и даниловский, брюква красносельская, репа петровская, пастила белевская, орехи лесные, брусника, калина, голубичный мед, рыба пряного посола, щука, сиг, тетерев, ряпушка, масло тыквенное, кабанчики полудикие, варенье из шишек и еще много всего.

На празднике урожая можно будет не только купить фермерские продукты — но и съесть их. Шеф-повара бара Strelka Натан Даллимор и Натали Хорстинг отпразднуют день урожая самым длинным обеденным столом в Москве! В этом им помогут шеф-повара Глен Баллис и Маму (Roni) и Скотт Дэннинг (Bosco Café). Глен приготовит закуску, Скотт – десерт. Натан и Натали займутся основным блюдом — зажарят на вертеле поросенка и ягненка. Принять участие в этом грандиозном застолье смогут все желающие. Билет (3 смены блюд, включая алкогольные напитки) будет стоить 2500 рублей (инфостойка Института «Стрелка»). 

Язык мероприятия: русский

Стоимость: 2 500 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше