• 28 сентября 2011, среда
  • Онлайн

Музыка Nonclassical: концерт Габриэля Прокофьева при участии Бориса Андрианова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4596 дней назад
28 сентября 2011 c 19:30 до 23:00

Габриэль Прокофьев — британский композитор, продюсер, диджей, основатель лейбла Nonclassical. Он начал свою музыкальную карьеру в качестве продюсера танцевальной и электронной музыки и хип-хопа, а в 2003 году вернулся к семейной музыкальной традиции (Габриэль — внук русского композитора Сергея Прокофьева) в качестве автора «Струнного квартета номер № 1». После его премьеры вместе с несколькими электронными ремиксами в ночном клубе лондонского Ист-энда, Габриэль продолжил создавать и продюсировать произведения, в которых электронная и танцевальная музыка сочетается с классической, и проводить регулярные лондонские вечеринки-концерты.

Борис Андрианов — российских музыкант,  виолончелист, идейный вдохновитель и руководитель проекта «Поколение звезд», в рамках которого проводятся концерты молодых музыкантов в разных российских городах, арт-директор фестиваля Vivachello, преподаватель Московской Государственной Консерватории.

Nonclassical — это презентация такой вечернки-концерта в рамках третьего международного виолончельного фестиваля Vivacello в Москве, где современная классическая музыка будет представлена в «неклассической» форме. На «Стрелке» прозвучат три композиции: «Мультитрек виолончелей» Габриэля Прокофьева (солист Борис Андрианов, мультитрек Питер Григсон), Spasimo Джованни Соллима (солист Борис Андрианов, трио ударных, струнных и клавишных) и «Струнный концет №2» Габриэля Прокофьева в исполнении Елены Ревич, Евгения Стембольского, Максима Новикова и Рустама Комачкова. В перерывах мужду живыми выступлениями Габриэль сыграет несколько диджей-сетов.

Язык мероприятия: русский

Стоимость: 800 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше