• 13 сентября 2011, вторник
  • Онлайн

Лекция Джереми Атли и Перри Клебан о проектном мышлении

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4609 дней назад
13 сентября 2011 c 19:00 до 21:00

Джереми Атли и Перри Клебан — преподаватели d.school, центра инноваций Стэнфордского университета, где студенты разных факультетов работают вместе для поиска решения мировых проблем и создания новых продуктов. Джереми Атли — основатель небольшого венчурного фонда в Боливии, консультант по развитию бизнеса различных компаний, от участников рейтинга Fortune 500 до стартапов. Среди них созданная в d.school компания по производству оборудования для местности без постоянного электричества d.light. Перри Клебан — основатель компании по производству снегоступов Atlas Snowshoe, развивал международный бренд одежды Patagonia, в 2007 стал генеральным директором фирмы в Сан-Франциско по продаже сумок Timbuk2. Предприниматель по природе, Перри Клебан оценивает успех своих курсов по количеству выпущенных на рынок продуктов, а Джереми Атли воспитывает в своих учениках аналитические способности и желание создавать ориентированные на человека инновации. 

На лекции Джереми и Перри расскажут о том, в чем состоит суть проектного мышления, какова методология создания инноваций, почему важна междисциплинарность и сочетание креативных и аналитических подходов. Слушатели узнают, из каких этапов состоит процесс разработки, почему постановка и определение проблемы не менее важны, чем ее решение, зачем создавать прототипы, в чем плюсы совместной работы специалистов разных дисциплин над каждым шагом проекта, а не над разными его частями и каков процесс поиска неожиданных и инновационных решений.

Язык мероприятия: английский

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше