• 4 сентября 2011, воскресенье
  • Онлайн

Кино Церемония открытия XI Фестиваля Израильского кино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4590 дней назад
4 сентября 2011 c 21:30 до 23:00

В Институте медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» при содействии Посольства Государства Израиль в Российской Федерации состоится открытие XI Фестиваля израильского кино и показ фильма Йосефа Сидара «Примечание», получившего приз за лучший сценарий на Каннском фестивале 2011. Открытие посетят гости из России и Израиля, представители политики и бизнеса, деятели культуры и искусства.  

Сам фестиваль пройдет в кинотеатре «Пионер», где в течение недели будут демонстрироваться художественные и документальные картины израильских режиссеров. Среди отобранных фильмов: «Такой вот Содом!», «Внутренняя грамматика», «Менеджер по персоналу», «Реставрация», «По тебе не видно», «Неоконченный  фильм», «Примечание», «Сват», «Сальса  в  Тель-Авиве». Помимо кинопоказов в программе фестиваля запланированы дискуссии и встречи с режиссерами и актерами.

Язык мероприятия: русский

Стоимость: 350 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше