• 10 октября 2019, четверг
  • Воронеж, Кольцовская, 24д

Project Review: городские проекты, которые меняют Воронеж

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
1653 дня назад
10 октября 2019 c 19:00 до 20:00
Воронеж
Кольцовская, 24д

Серия публичных презентаций пяти актуальных проектов воронежцевв в сфере культуры, транспорта, экологии и IT

Часто люди не знают об инициативах, которые развиваются в их городе и меняют жизнь горожан уже сегодня. В рамках Недели «Стрелки» в Воронеже мы предлагаем основателям, кураторам и идейным вдохновителям таких проектов поделиться опытом запуска и рассказать о своих достижениях всему городу в формате project review.

Project Review — это открытый формат презентации проектов, на котором можно узнать о новых проектах или вдохновиться на создание собственного. Авторы важных городских инициатив расскажут о своей идее широкой аудитории и смогут получить комментарии от специалистов в области медиа, предпринимательства и культурных инициатив. Эксперты подскажут, как обратить внимание на свой проект и подчеркнуть его уникальность, на что стоит сделать акцент, чтобы привлечь инвесторов, СМИ и самих горожан, насколько понятна идея проекта и как можно улучшить презентацию. 

Мы приглашаем к участию городские стартапы и социально-культурные проекты. Чтобы рассказать о своем проекте на Project Review, нужно подать заявку до 1 октября, заполнив анкету по ссылке. Финальный список участников будет объявлен 3 октября. По всем вопросам пишите продюсеру мероприятия Елизавете Шеиной: sheina@strelkainstitute.com

Мероприятие организовано в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» при поддержке  СИБУРа и департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше