Показ документального фильма Push!

Как жители разных стран справляются с последствиями «квартирного вопроса» — в фильме Фредерика Герттена

Другие события 16+

Несмотря на то, что жилья становится все больше, не все могут позволить себе просторную квартиру в районе с развитой инфраструктурой в пешей доступности от общественного транспорта, ведь девелоперские проекты часто не соответствуют реальным запросам будущих жильцов. Новые ЖК, возведенные на окраинах или прямо посреди пустыря, оказываются отрезаны от автобусов и маршруток, магазинов и аптек, школ и детских садов. 

В центре сюжета — эксперт ООН по вопросам доступного жилья Лейлани Фарха, которая фиксирует истории жертв жилищного кризиса из разных уголков мира, пытаясь нащупать путь к решению проблемы. Система, как ей и положено, выглядит пуленепробиваемой, но, обретая единомышленников, Лейлани понимает, что и такую, на первый взгляд, безвыходную ситуацию можно изменить.

Мероприятие организовано в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» при поддержке  СИБУРа и департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области.

Поделиться:

1659 дней назад
9 октября 2019 20:00–21:30

Воронеж
Кольцовская, 24д
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов