Как жители разных стран справляются с последствиями «квартирного вопроса» — в фильме Фредерика Герттена

Несмотря на то, что жилья становится все больше, не все могут позволить себе просторную квартиру в районе с развитой инфраструктурой в пешей доступности от общественного транспорта, ведь девелоперские проекты часто не соответствуют реальным запросам будущих жильцов. Новые ЖК, возведенные на окраинах или прямо посреди пустыря, оказываются отрезаны от автобусов и маршруток, магазинов и аптек, школ и детских садов. 

В центре сюжета — эксперт ООН по вопросам доступного жилья Лейлани Фарха, которая фиксирует истории жертв жилищного кризиса из разных уголков мира, пытаясь нащупать путь к решению проблемы. Система, как ей и положено, выглядит пуленепробиваемой, но, обретая единомышленников, Лейлани понимает, что и такую, на первый взгляд, безвыходную ситуацию можно изменить.

Мероприятие организовано в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» при поддержке  СИБУРа и департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области.

2505 дней назад
9 октября 2019 20:00–21:30

Воронеж
Кольцовская, 24д
Показать на карте

Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Мы повторно отправим билеты на почту, которую вы указывали при регистрации на это событие. На другую почту отправить билеты не сможем

Введите почту, которую указывали при регистрации

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.