• 29 августа 2011, понедельник
  • Онлайн

Лекция Роман Галашов и Константин Вавилов о работе художника в игровой индустрии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4618 дней назад
29 августа 2011 c 19:00 до 21:00

Роман Галашов  – технический арт-директор Mail.ru Games, куратор факультета «Игровая графика» Scream School, образовательного центра, ориентированного на комплексную подготовку специалистов компьютерной графики в кино, рекламе и медиа-индустриях. Константин Вавилов – концепт-художник компании Nival Network и преподаватель факультета «Игровая графика» Scream School. Ранее выполнял работы для Smart Games Company, «.dat», Villeroy & Bosh и ряда других компаний.

Роман и Константин расскажут о том, чем занимаются художники в игровой индустрии и как стать одним из них. Лекция начнется с небольшого экскурса в историю игровой графики и обсуждения роли художников в ее развитии. Затем речь пойдет о том, как попасть в игровую индустрию, как в ней развиваться и в чем задачи и роли художника. Слушатели узнают о взаимодействии в команде при создании игр, о роли гейм-дизайнеров и программистов и о том, какими качествами должен обладать художник в игровой индустрии.

зык мероприятия: русский

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше