• 5 сентября 2011, понедельник
  • Онлайн

Воркшоп D&AD White Pencil: работа в области творческих индустрий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4610 дней назад
с 10:00 5 сентября до 16:00 6 сентября 2011

Организаторы премии D&AD совместно с Энди Сандозом, основателем и директором по инновациям британского агентства WorkClub,  проведут воркшоп, посвященный работе в творческих индустриях. D&AD — это международная премия в области дизайна и рекламы, цель которой распространять творческие стандарты, обучать, вдохновлять и внедрять качественные дизайн и рекламу. В 2011 году к премиям D&AD Yellow Pencil и Black Pencil добавилась WhitePencil. Ей награждают авторов идей и проектов, изменивших мир к лучшему.  

Участники воркшопа узнают о деятельности и принципах D&AD, ее образовательных программах для студентов и молодых профессионалов, и новой премии White Pencil. Им будет предложен бриф, в ходе выполнения которого они сформируют новый подход к креативной работе, поймут, как создавать проекты, влияющие на общественное поведение и поработают вместе с ведущими практиками в области дизайна и рекламы. Энди Сандоз в ходе воркшопа расскажет работе агентства Work Club и о своем опыте в цифровом дизайне. По окончании воркшопа участники презентуют свои концепции и идеи, которые будут подробно разобраны преподавателями.

Язык мероприятия: английский

Стоимость: 500 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше