• 14 августа 2011, воскресенье
  • Онлайн

Лекция Димитрий Демин о параметрических фасадах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4639 дней назад
14 августа 2011 c 19:00 до 20:00

Димитрий Демин — архитектор и инженер, получивший образование в России, Германии и Швейцарии. В течении последних четырех лет Димитрий ведет практическую деятельность в архитектуре и параметрическом дизайне в области прикладной математики для компаний Bollinger+Grohmann Ingeneers, schneider+schumacher Architekten и Permasteelisa Group.

В рамках лекции он представит различные направления в современном проектировании высокотехнологичных, энергосберегающих, медиа и кинетически трансформируемых фасадов на примере проектов немецкой фирмы Gartner Steel and Glass GmbH и Rhino-in-Russia. 

Димитрий Демин: «За последние несколько лет параметрические методы проектирования оболочек зданий  в значительной степени расширили возможности проектирования. Сегодняшнее проектирование фасадов, не только зависит от эстетики и прочности конструкций, но заставляет пересмотреть модели архитектурно-инженерного проектирования, которые обретают физико-математический характер. В свою очередь эта модель является связующим звеном между конструкцией и функциональностью».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше