• 12 августа 2011, пятница
  • Онлайн

Лекция DigitalBakery: Максим Малеин о параметрическом проектировании в России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4638 дней назад
12 августа 2011 c 20:00 до 21:00

Максим Малеин — архитектор студии DigitalBakery, выпускник Нижегородского Государственного Архитектурно-Строительного Университета и лондонской Bartlett School Of Architecture. Во время своей работы в британском архитектурном бюроWilkinsonEyreArchitects Максим принимал участие в международном конкурсе на строительство многофункционального делового комплекса в Санкт-Петербурге, создании проекта горнолыжного трамплина и спортивного центра в Нижнем Новгороде и занимался разработкой параметрической модели застройки прибрежной территории Джедды (Саудовская Аравия). В составеАрхитектурноймастерскойА.Асадова Максим работал над проектами центрального Олимпийского стадиона в Сочи, Музыкального театра в Калининграде и Плав-бульвара на Москве-реке.

На лекции речь пойдет о параметрическом проектировании, которое позволяет с помощью изменения параметров протестировать различные конструктивные схемы и избежать ошибок, а также работать со сложными архитектурными объектами, которые невозможно спроектировать традиционными средствами. Максим расскажет о проектах архитектурной студии DigitalBakery, которая использует системы параметрического и генеративного дизайна. О проблемах, с которыми приходится сталкиваться при продвижении параметрического подхода к проектированию и строительству в России. Слушатели узнают, есть ли спрос на параметрические объекты в России и сколько стоит построить сложную криволинейную поверхность.

 

Язык мероприятия: английский

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше