• 14 августа 2011, воскресенье
  • Онлайн

Лекция Легкое производство: Илья Тонких, Куколев Сергей, Курскова Александра о цифровом производстве изделий, мебели и архитектур

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4611 дней назад
14 августа 2011 c 15:00 до 16:00

Понятие цифровое производство объединяет все технологии, использующие числовое програмное управление (ЧПУ) и передающие данные сразу от компьютера к станку, минуя чертежи. Илья Тонких, Куколев Сергей и Курскова Александра — сотрудники центра ЧПУ-технологий компании Baltexim, которая занимается продвижением технологий цифрового производства и прототипирования в России. 

На лекции они расскажут об устройстве и работе фрезерных станков, 3д принтеров и сканеров, которые позволяют быстро и точно создавать как прототипы изделий, так и сами изделия. Поразмышляют о настоящем и будущем ЧПУ-технологий, а также продемонстрируют работу экструзионного 3д принтера.       

 

Язык мероприятия: русский

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше