• 19 июля 2019, пятница
  • Москва, Берсеневская набережная, 14/5а

Yesterday

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
1741 день назад
19 июля 2019 c 21:30 до 23:30
Москва
Берсеневская набережная, 14/5а

Дэнни Бойл представляет мир, в котором никто не помнит песни The Beatles, — кроме главного героя

Джек Малик — не самый успешный музыкант на свете — перебивается выступлениями в дешевых пабах. Однажды он попадет в аварию и очнется уже в какой-то новой реальности, где никто не помнит о существовании The Beatles. 

Для работы над фильмом режиссер «На игле» и «Миллионера из трущоб» Дэнни Бойл объединился c Ричардом Кертисом, сценаристом ромкомов «Ноттинг Хилл», «Реальная любовь» и «Четыре свадьбы и одни похороны» (за последний Кертис был номинирован на «Оскар»). Мировая премьера фильма состоялась на нью-йоркском кинофестивале Трайбека в мае этого года.

 

Yesterday, реж. Дэнни Бойл; Великобритания, США; 2019. В ролях: Химеш Патель, Лили Джеймс, Кейт МакКиннон. Фильм выйдет в российский прокат 19 сентября 2019 года.  

Сбор гостей начинается в 21:00. Пожалуйста, приходите заранее, чтобы занять удобные места. Начало показа в 21:45. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше