• 21 июня 2019, пятница
  • Москва, Берсеневская набережная, 14/5а

Дорн на «Стрелке». Паблик-ток

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
1770 дней назад
21 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Берсеневская набережная, 14/5а

Иван Дорн о том, как найти деньги на музыкальные инструменты для украинских подростков и собрать молодых перспективных исполнителей на независимом лейбле

Иван Дорн — музыкант, который не боится экспериментировать с материалом и делать то, чего от него никто не ждет. Во время лекции во дворе Института «Стрелка» Иван объяснит, с чего начинается работа над треком. Где он черпает вдохновение и при чем здесь заметки в телефоне? Как завоевать внимание постсоветских слушателей, но при этом регулярно выступать и на европейских музыкальных фестивалях? И самое главное — как органично взаимодействовать с мировыми брендами и вместе с ними создавать важные благотворительные проекты?

21 июня 1982 года прошел первый Make Music Day, созданный по инициативе министра культуры Франции Жака Ланга для популяризации музыки среди населения. Сегодня его отмечают тысячи городов в 120 странах: в разных уголках Земли профессионалы и любители бесплатно выступают на площадях, в парках и скверах. В этот же день во дворе Института «Стрелка» пройдет лекция Ивана Дорна, приуроченная к Make Music Day и  организованная JBL, аудио-брендом с 73-летним опытом работы.

Иван Дорн — музыкант, продюсер, идейный вдохновитель лейбла Masterskaya и амбассадор JBL. В 2010 году Дорн начал сольную карьеру, теперь о его музыке и клипах пишет американский Vogue. В 2018 году Иван активно занялся благотворительностью: запустил проект по сбору средств и строительству танцевальной школы для Masaka Kids Africana в Уганде, а также вместе с «Кураж Базар» открыл сбор средств в помощь украинским музыкальным школам.

По вопросами аккредитации — pr@strelka.com.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше