• 26 июля 2011, вторник
  • Москва, Берсеневская наб., д 14 стр 5

Лекция Елена Бабкина: приемы и секреты работы дизайнера с предметами искусства и антиквариатом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4651 день назад
26 июля 2011 c 19:00 до 21:00
Москва
Берсеневская наб., д 14 стр 5

26 июля 2011, вторник, 19—21:00

Нужны ли предметы искусства и антиквариат в современном интерьере? Где их приобрести и как правильно разместить? Художник декоративно-прикладного и монументального искусства, преподаватель Британской высшей Школы дизайна Елена Бабкина 18 лет активно занимается созданием интерьеров. Курируемая ей в школе программа по проектированию жилых и общественных интерьеров предназначена для переквалификации слушателей, не имеющих профильного образования или опыта работы в области дизайна интерьера. На лекции Елена, используя иллюстрации реализованных интерьеров российских и зарубежных дизайнеров, расскажет о техниках использования предметов искусства и антиквариата в интерьере и покажет примеры удачного и неудачного их применения. Елена Бабкина: «Тема антиквариата и предметов искусства в интерьере, на мой взгляд, очень значительная, но она узкоспециализированная и обычно в учебном процессе не хватает времени, чтобы ее отдельно осветить. В России, в отличие от Европы и Азии, при создании интерьеров мало внимания уделяется картинам и скульптурам. Очень часто такие детали и акценты используются неправильно. Но, мне кажется, и заказчики, и дизайнеры уже готовы к тому, чтобы эту ситуацию изменить.»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше