• 24 June 2013, Monday
  • Moscow, Берсеневская наб, д. 14 стр. 5А

Пешеходная зона

Регистрация на событие закрыта

Sorry, registration is closed.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
3951 день назад
с 11:00 24 June до 11:00 28 June 2013
Moscow
Берсеневская наб, д. 14 стр. 5А

До определенного момента города заботились в первую очередь о том, как наладить транспортные потоки. Сегодня очевидно, что думать нужно не только о машинах или общественном транспорте, но и о том, как сделать большие города удобней и доступней для тех, кто передвигается пешком. Как разрабатывают пешеходные зоны и маршруты? Можно ли, не ухудшая ситуацию с пробками, облегчить жизнь пешеходов? Как формируется пространство между зданиями и дорогами? Под руководством Федерико Паролотто и Пабло Форти из компании Mobility in chain участники воркшопа отправятся в город и предложат свой вариант организации пешеходной среды.

Федерико Паролотто — старший партнер в бюро Mobility in Chain, которое он основал в 2009 году вместе с Дэвидом Боацци и Федерико Кассани. Он сотрудничал с такими известными бюро, как Foster + Partners и OMA. Паролотто часто приглашают как эксперта в области транспорта во многие крупные градостроительные проекты в разных странах. Он выступает с лекциями, участвует в международных конференциях, а в 2012 году стал членом Научного комитета нового устойчивого транспортного генплана Милана.

Пабло Форти — архитектор и специалист по транспортному планированию, городскому и строительному проектированию, а также в области анализа поведения пешеходов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше