• 23 May 2013, Thursday
  • Moscow, Берсеневская наб, д. 14 стр. 5А

ДИВНОЕ НОВОЕ СЕЙЧАС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
3984 дня назад
23 May 2013 c 20:00 до 21:30
Moscow
Берсеневская наб, д. 14 стр. 5А

Первая лекция Лета на Стрелке-2013. Урбанист и футуролог, преподаватель AA school Лиам Янг рассказывает как настоящее дает нам возможность разгадать то, что будет завтра, как подготовиться к надвигающимся переменам и найти свое место в городах будущего.

Урбанист, дизайнер и футуролог Лайэм Янг прочтет лекцию о будущем городов и о том, как можно подготовиться к переменам здесь и сейчас.

Лайэм Янг живет и работает в Лондоне. Он куратор Лиссабонской архитектурной триеннале и основатель исследовательской группы (think tank) Tomorrows Thoughts Today, которая изучает сегодняшние тендеции, влияющие на будущее. Его проект выставки для триеннале называется «Совершенное будущее».

Янг предлагает относиться к будущему как амбициозному проекту, над которым должны вместе работать ученые, инженеры-технологи, футуристы, писатели-фантасты и дизайнеры, создавая пространства, декорации, механизмы и нарративы того, что ждет нас завтра.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше