• 27 февраля 2013, среда
  • Москва, БЕРСЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, СТР. 5А

Презентация медиасервера d3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4077 дней назад
27 февраля 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
БЕРСЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, СТР. 5А

27-го февраля в 19:00 на «Стрелке» пройдет открытая презентация медиасервера d3, одного из самых продвинутых на сегодняшний день решений для визуализации в реальном времени.

27-го февраля в 19:00 на «Стрелке» пройдет открытая презентация медиасервера d3, одного из самых продвинутых на сегодняшний день решений для визуализации в реальном времени.

Медиасервер d3 используется для создания и комплексного управления шоу мировых звезд, масштабных театральных представлений, телевизионных трансляций, 3D-мэппинга, световых инсталляций и архитектурных объектов. Презентацию проведут создатели d3  — легендарная компания United Visual Artists — ее со-основатель и технический директор Крис Бёрд и Зак Хайвуд, дизайнер и программист.

Мероприятие подготовлено коллективом Russian Visual Artists и Аудиовизуальной Академией.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше