• 22 апреля 2017, суббота
  • Саратов, пр. Кирова, 11

Как рассказать о своем бизнесе?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2533 дня назад
22 апреля 2017 c 18:00 до 19:30
Саратов
пр. Кирова, 11

Представьте свой проект за 5 минут и попробуйте понравиться экспертам

У вас есть свой бизнес, но вы не знаете, как рассказать о нем клиенту или инвестору? Хотите запустить стартап, но не понимаете, как подготовиться к выходу на рынок? Онлайн-школа городских предпринимателей Vector предлагает принять участие в открытом смотре проектов. 5 заранее отобранных участников расскажут о своей-бизнес идее, а эксперты в сфере предпринимательства и медиа дадут свою оценку. Презентации будут проходить в формате питчей — коротких выступлений строго на 5 минут. Эксперты подскажут, как выделить проект среди похожих и на что сделать акцент, чтобы убедить целевую аудиторию, инвесторов и журналистов в ценности своей бизнес-идеи.

Это открытое мероприятие, на которое можно прийти и послушать о новых проектах или вдохновиться на создание собственного (для этого достаточно зарегистрироваться на этой странице). Регистрация для участников закрыта — 19 апреля мы объявим 5 победителей, которые будут готовиться к презентациям вместе с экспертами Vector.

Посмотреть, как проходят питчи участников / Полистать презентации с комментариями экспертов

Эксперты:

— Елена Камай — организатор и идеолог «Ламбада-маркета»; в прошлом — директор магазина винтажной одежды Oldich Dress & Drink, главный редактор отдела спецпроектов Look at me
— Ольга Полищук — исполнительный директор Института «Стрелка» и CEO онлайн-школы Vector
— Алексей Пыжов — издатель SmogMag
— Алексей Колесников — генеральный директор центра «Пионер»

Дискуссия пройдет в рамках Недели «Стрелки» в Саратове в кинотеатре «Пионер».

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше