• 17 April 2017, Monday
  • Saratov, пр. Кирова, 11

Как благоустраивают набережные: Опыт бюро West8

Регистрация на событие закрыта

Sorry, registration is closed.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2559 дней назад
17 April 2017 c 18:00 до 19:30
Saratov
пр. Кирова, 11

Глава голландского бюро West8 о ландшафтной традиции города и том, как река определяет его облик

Архитектурное бюро West8 специализируется на общественных пространствах — его архитекторы работали над Юбилейными садами в Лондоне, Губернаторским островом в Нью-Йорке и парком Йонсан в Сеуле; среди российских проектов — благоустройство Тверской улицы в Москве и парк «Новая Голландия» в Санкт-Петербурге. West8 совместно с КБ «Стрелка» разрабатывает концепцию благоустройства набережных Саратова, а также выступает консультантом по благоустройству для местных архитектурных бюро. Начиная с 2017 года, в городе будут реконструированы центральные улицы и набережные, появится пешеходное кольцо. 

В своей лекции директор и один из основателей West8 Адриан Гёзе расскажет об опыте бюро в реконструкции набережных и объяснит, что нужно, чтобы создать успешное общественное пространство. Адриан также расскажет о набережных как о символе города на реке и о современном ландшафтном дизайне, который гармонично включает природные элементы в городскую среду. 

Лекция пройдет в рамках недели «Стрелки» в Саратове в центре «Пионер». Язык мероприятия — английский с синхронным переводом на русский. В качестве залога за сохранность оборудования на время лекции у вас вправе попросить документ, удостоверяющий личность.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше