• 20 марта 2017, понедельник
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3

Специальный показ. «О, Интернет! Грезы цифрового мира»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
2587 дней назад
20 марта 2017 c 20:30 до 22:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3

История Интернета — от пионеров из Калифорнийского университета до современных визионеров вроде Илона Маска

В этой документальной ленте немецкий режиссер Вернер Херцог рассказывает о прошлом, настоящем и будущем виртуального мира. Режиссера интересуют не просто научно-технические достижения и совсем не апокалиптические прогнозы. Херцог исследует то, как интернет изменил нашу жизнь и почему продолжает менять ее сейчас. Он говорит о взаимном влиянии двух миров: сетевого и реального — последний уже никогда не будет прежним.

Фильм не похож на обычный документальный: здесь не будет классических интервью и заранее подготовленных вопросов. В кадре буддистские монахи читают Твиттер, Илон Маск задумчиво разглядывает стол, а создатели роботов-футболистов уверяют, что их подопечные скоро обыграют бразильскую сборную.

Показ пройдет в рамках Недели «Стрелки» в Екатеринбурге, в кинозале Ельцин Центра, при партнерстве с Beat Film Festival. Фильм будет показан на английском языке с русскими субтитрами.

Продолжительность: 98 мин

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше