• 21 августа 2012, вторник
  • Москва

Гилли Карьевски и Керем Альбрехт. 72 Hour Urban Action. Как сделать изменения реальными?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4266 дней назад
21 августа 2012 c 20:00 до 22:00
Москва

 

Как уложиться в жесткий дедлайн с небольшим бюджетом и большой необходимостью срочно решить насущные вопросы местного населения? – Провести архитектурный конкурс в режиме реального времени 72 Hour Urban Action. Кураторы конкурса Гилли Карьевски и Керем Альбрехт расскажут на «Стрелке» о том, как за три дня команды реализуют проекты в соответствии с поставленными перед ними задачами.Цель проекта – не просто изменить общественное пространство, но показать местному сообществу и властям, что проект по организации общественного пространства на высоком уровне реально реализовать с небольшим бюджетом и в краткие сроки.

Впервые 72 Hour Urban Action проходил в 2010 году в Израиле в рамках Биеннале ландшафтного урбанизма в городе Бат-Ям. В 2012 году конкурс принимал немецкий город Штутгарт, а в следующем году его ждут в Нью Йорке и Лондондерри на Севере Ирландии.

Архитектор, участник лекционного проекта Pigumim. A monthly lecture on Architecture and People и автор социальных проектов в Израиле и за рубежом Керем Альбрехт  не раз выступал в качестве консультанта по стратегическим решениям в архитектуре и куратора архитектурных выставок. В настоящий момент он является одним из основатеей независимой группы The Spaceship, цель которой создавать и продвигать новые и открытые платформы для социальной деятельности.

Дизайнер и куратор Гилли Карьевски работает над общественными проектами, проводит многочисленные воркшопы и исследования, посвященные поиску стратегий и тактик развития городов с помощью искусства и культуры. В настоящий момент Гилли в качестве советника независимых художественных групп работает над программой развития района вместе с местными властями города Тель-Авив-Яффа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше