• 31 августа 2012, пятница
  • Москва

Рациональная интерьерная среда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4248 дней назад
31 августа 2012 c 0:00 до 0:00
Москва

 

Как сделать эргономичный, удобный офис с небольшим бюджетом? Как извлечь максимум из стандартных офисных зданий? Какие концепции организации делового пространства работают наиболее рационально? Должен ли офис быть не просто удобным, но творческим и вдохновляющим? На эти вопросы в рамках однодневного воркшопа ответят партнер и ведущий архитектор компании Gullstén-Inkinen Design & Architecture Яри Инкинен и вице-президент финской компании Martela Вели-Матти Саво.

Яри Инкинен закончил Художественно–Промышленный институт по специальности интерьерный дизайн. Дополнительно к первому образованию в Техническом университете города Тамперев он получил диплом архитектора. Вместе со своей женой Ханной Гуллстен он основал бюро Gullstén-Inkinen Design & Architecture в 1988 году. В период с 1998 по 2000 гг. Яри занимал пост председателя Союза дизайнеров и с 2006 по 2010 год был председателем фонда «Орнамо».

Вели-Матти Саво работает в компании Martela с 2002 года. За это время компания не просто значительно расширила производство, но и появилась на российском рынке. Фабрику Martela основал Матти Мартела в 1945 году. В то время идея разрабатывать и продавать интересную и разумно спроектированную офисную мебель была революционной. Первый заказ от правительства Финляндии был всего на 50 столов. Сегодня Martella является ведущей финской компанией с заводами в Финляндии, Швеции и Польше.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше