• 31 августа 2012, пятница
  • Москва

Архитектурное бюро VERSTAS. Как правильно проектировать школьные пространства?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4250 дней назад
31 августа 2012 c 20:00 до 22:00
Москва

 

Можно ли повлиять на успеваемость учеников, изменив школьное пространство? Как подобные трансформации меняют образ мышления преподавателей? Зачем нужно вкладывать время, энергию и деньги в архитектуру обычной школы? Почему проектированием школьного пространства должны заниматься лучшие и самые талантливые архитекторы? На «Стрелке» на эти вопросы в своей лекции ответят специалисты из финского архитектурного бюро VERSTAS.

С финского VERSTAS переводится, как воркшоп. Так, основной принцип работы VERSTAS Architects – создать комфортное пространство, которое бы органично вписывалось в окружающую среду. Основная специализация VERSTAS – это школьные пространства, тем не менее бюро занимается и проектированием жилых домов и офисов. Проекты VERSTAS не раз были удостоены национальных и международных наград. К примеру, школа Kirkkojärvi, построенная в городе Эспоо в 2010 году, была представлена на Архитектурной биеннале 2010 на выставке «Лучшие школы мира» и получила приз Международной архитектурной премии 2011 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше