• 30 августа 2012, четверг
  • Москва

Паси Маттила. Как запустить изменения в школьном образовании?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4256 дней назад
30 августа 2012 c 19:00 до 21:00
Москва

 

Кто несет ответственность за школьное образование? Кто на самом деле может изменить ситуацию? Как запустить «реформу» внутри отдельной школы и с чего нужно начинать? Как каждый из нас может улучшить качество образования в стране? На эти вопросы ответит директор образовательной компании Finpeda, инициатор национальной программы «Будущая школа Финляндии» Паси Маттила.

В качестве директора образовательной компании Finpeda Паси Маттила добился многого для развития среды, необходимой для обучения, в рамках социальной, исследовательской и бизнес составляющих этого процесса. Он возглавил проекты по изучение физической среды обучения, виртуальной модели обучения 3D и мобильного обучения. Все проекты сфокусированы на обучении уровня XXI-го века, большое внимание уделяется подходу к обучению, ориентированного на студентов. Паси принимал участие в проектах «Обучающие игры» и «Игровая учебная среда». В настоящий момент он работает на проектом «Школа будущего», –разрабатывает стратегию, с помощью которой можно создать современную школу. В частности, в центре Center for Internet Excellence (CIE), который занимается изучением инноваций в интернет среде, он руководит разработкой технологии повышения эффективности процесса обучения и программы будущего для школы. В настоящий момент изучение инноваций, применимых в школах и учебных центрах, основной проект Паси. Цель этого проекта – создать 3D игру, которая бы имитировала учебное пространство и позволяла одновременно преподавать и учиться.

Паси работает над изучением инноваций, применяемых в процессе обучения, в рамках педагогики. Он изучает физическое школьное пространство и технологии обучения. Особое внимания Паси Маттила уделяет разработке инновационной учебной среды, модели мобильноого обучения и обучению с помощью игр. Работая в компании Finpeda, Паси Маттила помогает школам и директорам на разных уровнях воплощать их мечты о создании самых лучших условий для обучения, разрабатывая проекты обучения с учетом нужд каждой отдельной школы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше