• 31 июля 2012, вторник
  • Москва

Новые городские проекты для детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4281 день назад
31 июля 2012 c 20:00 до 22:00
Москва

 

Цель «Демо» — рассказать о новых проектах, которые изменили Москву за последний год. Это и новые пространства, и городские приложения для мобильных телефонов, и образовательные площадки. В течение лета основатели и идейные вдохновители этих проектов поделятся опытом запуска и расскажут о своих успехах. Третье мероприятие цикла будет посвящено новым проектам для детей.

 

Участники:

Дмитрий Борисов – учредитель проекта «Шардам»

Марина Фильчак – соучредитель детского клуба «Оранжерея»

Любовь Гурарий – креативный директор проекта Baldu Kids

Мария Крупник – координатор проекта «Классная драма»

Наталья Доронина – координатор проекта «Парк искусств и инноваций»

 

Модератор – Анна Гилёва, журналист, соорганизатор Московской Печа-кучи.

Проекты будут представлены в формате Печа-куча. Это особый формат презентации, который позволяет рассказать об идеях, проектах и экспериментах максимально кратко, ярко и доходчиво. Каждая презентация в формате Печа-куча состоит из 20 изображений, комментарий к каждому изображению занимает ровно 20 секунд – итого 6 минут 40 секунд всеобщего внимания. Столько же времени отводится на вопросы аудитории.

После презентаций пройдет дискуссия.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше