• 10 июля 2012, вторник
  • Москва

Культура и город: какие взаимосвязи?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4270 дней назад
10 июля 2012 c 20:00 до 22:00
Москва

 

Почему культура стала неотъемлемой частью проектов развития городской среды? Как она связана с городскими стратегиями и почему все чаще вопросам культуры придают большое значение при планировании будущего? Зачем городам нужна культурная политика? И зачем она нужна Москве? Директор консалтинговой компании, работающей в сферер культуры, Lord Culture в Париже Пол Алезра в своей лекции расскажет о взаимосвязях между городом и культурой.

В настоящее время Пол работает над проектами развития Государственного музея изобразительных искусств имени А.С.Пушкина и над музеем Палаты в Зарядье. Пол подробно расскажет о своих проектах и поговорит о развитии культуры в Москве, в том числе и поделится своими идеями по этому вопросу, объяснит как разрабатывать культурную политику для города и как объединять ее с остальными направлениями городского развития.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше