• 9 июля 2012, понедельник
  • Москва

P O P — U P ПРОСТРАНСТВО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4303 дня назад
с 11:00 9 июля до 18:00 13 июля 2012
Москва

 

Цель воркшопа создать пространство, которое дает возможность горожанам активно участвовать в улучшении городской среды. Пространство станет энергичным хабом, где проходят дискуссии и выставки, формулируются идеи и планы. Это пространство для обмена мнениями и разработки новых проектов. Такое пространство может возникать в разных районах города и использоваться жителями.

Метод:

В течение недели роль пространства будет поставлена под вопрос. В группе пройдут обсуждения и будет реализован возможный потенциал пространства. Будет решено, какие действия могут проходить в этом пространстве и какие темы там могут обсуждаться. Внимание будет уделено всем ключевым вопросам: от транспорта до городского планирования, от коммуникаций до образования. Идеи, разработанные во время дискуссий, сформируют пространство и манифест для него.

Возможный результат:

  • дизайн и производство пространственной структуры, в которой могут проходить разные виды активности (обсуждения, выставки, общение)
  • дизайн графической айдентики для пространства и метода коммуникации мероприятий внутри него. Это будет включать в себя разработку названия, логотипа, стиля и манифест. Также дизайн коммуникационный материалов: постеров, флайеров, и других печатных и электронных носителей

– воркшоп закончится мероприятием открытия. В группе будет разработана идея, наполнение и коммуникация этого мероприятия

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше