• 7 июля 2012, суббота
  • Москва

Research Simulator I: Zaradye. Mapping the Void

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4309 дней назад
с 11:00 7 июля до 18:00 8 июля 2012
Москва

 

Двухдневный воркшоп, разработанный специально для тех, кто думает о поступлении в институт «Стрелка» и хочет попробовать себя в практическом исследовании. Воркшоп дает хорошее представление об устройстве образовательного процесса на «Стрелке».

Участники первого Research Stimulator под руководством архитектора и специалиста по городскому развитию Феликса Мадрозо займутся исследованием и разработкой реального городского проекта – концепции развития территории Зарядья.

Феликс Мадразо – архитектор, преподаватель The Why Factory в Роттердаме и основатель исследовательского центра Supersudaca, который изучает проблемы городского развития в Латинской Америке. В 2005 году исследовательский проект Мадразо о туризме на Карибах получил первую премию международной архитектурной биеннале в Роттердаме. С 2004 по 2006 год Мадразо работал старшим архитектором, исследователм и редактором в архитектурном бюро OMA*AMO. В 2006 году Мадразо также открыл собственное архитектурное бюро IND [Inter National Design].

Воркшоп завершится открытым представлением проектов гостям и экспертам.

Для участия необходима регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше