• 26 июня 2012, вторник
  • Москва

Результаты образовательной программы 2011/12

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4312 дней назад
26 июня 2012 c 17:00 до 19:30
Москва

 

В этом году студенты института «Стрелка», приехавшие из разных городов России и стран мира, сфокусировались на изучении Москвы.

В рамках четырех из пяти исследовательских студий – «Городская культура», «Гигаполис», «Горожане как потребители» и Senseable City Moscow студенты изучали развитие культурных кластеров, стрит-арт и городские интервенции, жизнь и будущее микрорайонов, возможности продуктивного освоения новых территорий, теневую экономику и бюрократию, перспективы использования цифровых технологий на благо города и другие темы. В пятой студии, «Провинция», исследовательская задача была поставлена еще более масштабно – проследить тенденции развития всей России и потенциал ее взаимодействия с Китаем и странами БРИК.

Во время презентаций результатов студенческих исследований Юрий Григорян, Рейнир де Грааф, Рем Колхас, Илья Ценципер, Михаэль Шиндхельм, Дэвид Эриксон и другие участники образовательной программы подведут итоги работы студентов «Стрелки» и расскажут, что ждет институт в новом, третьем году.

По итогам исследовательского процесса каждая из пяти студий подготовила студенческую выставку, которую можно будет увидеть во дворе «Стрелки».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше