Искусство стейдж-дизайна: как Signal и Mutabor строят из дыма и света

Лекция в интерактивном формате от ведущих российских медиахудожников о том, как создавать световой дизайн для концертных площадок.

Гражданские проекты 16+

Успех концертов во многом зависит от сет-дизайна, и самый эффектный способ его создать — аудиовизуальные инсталляции. Световой дизайн превращает концертные и клубные площадки в арт-объекты и делает их интерактивными. Достичь таких эффектов позволяет одновременная работа с изображением, звуком, движением, светом, пространством и восприятием зрителя.

На лекции выступят основатели студии С Е Т А П, которая создаёт световые работы для мероприятий Mutabor, главной сцены Alfa Future People и электронного фестиваля Signal. Дмитрий Знаменский и Павел Змунчила расскажут о том, как проходит работа над световым и сценическим дизайном, и покажут в реальном времени, как проектировать световые объекты в программном обеспечении для настоящей площадки — на примере Capture Sweden.

Спикеры: 

Дмитрий Знаменский

Сооснователь студии С Е Т А П, мультимедиа-художник, продюсер. Участвовал в проектах Faberge Museum, «Парк России», «Роза Хутор», Церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр и других. В прошлом — продюсер Центра МАРС и студии Tundra

Павел Змунчила 

Партнер и арт-директор студии С Е Т А П, медиахудожник 

Поделиться:

1019 дней назад
13 июля 2021 20:00–22:00

Москва
Берсеневская набережная, 14 стр 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов