Совместными усилиями: как специалисты из различных областей влияют на развитие города

Какие специалисты, помимо архитекторов, способны влиять на облик современного города? Как разработать идею проекта и получить поддержку на его развитие? Какие преимущества получают междисциплинарные специалисты при объединении идей и усилий в процессе реализации проектов?

Гражданские проекты 16+

В рамках программы «Городские практики» в Мурманском арктическом государственном университете пройдет лекция о проектах развития городов. Автор проекта мойзалив.рф, выпускник программы Архитекторы.рф Алексей Арушанян и основатели проектно-исследовательской команды «Арктикаметрия» Елизавета Сорокина и Елена Хмара поделятся профессиональным опытом и обсудят, какие возможности дает работа в междисциплинарных командах. 

Для прохода в здание МАГУ необходимо иметь при себе паспорт.

В анонсе указано мурманское время (GMT+3).

Мероприятие организовано с соблюдением требований Роспотребнадзора и предписаний ВОЗ. При проведении офлайн-мероприятий соблюдается социальная дистанция при рассадке участников, регулярно проверяется самочувствие сотрудников, участники допускаются в масках и перчатках, на входе измеряется температура тепловизором. Мы просим гостей воздержаться от посещения мероприятия при наличии признаков ОРВИ и сохранять социальную дистанцию при общении. Если ваша температура будет выше 37 °C, мы оставляем за собой право отказать вам в посещении мероприятия.

Поделиться:

1025 дней назад
30 июня 2021 11:00–12:00

Мурманск
Мурманский арктический государственный университет, Актовый зал (ул. Капитана Егорова, 15)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов