• 26 июля 2014, суббота
  • Владивосток, ЦСИ «Заря», проспект 100 лет Владивостоку, 155, цех 2, подъезд 10, 2 этаж

Летняя школа Стрелки во Владивостоке: Как презентовать проекты?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
3555 дней назад
с 12:00 26 июля до 18:00 27 июля 2014
Владивосток
ЦСИ «Заря», проспект 100 лет Владивостоку, 155, цех 2, подъезд 10, 2 этаж

Сторителлинг — это инструмент достижения целей путем красиво и грамотно рассказанных историй. Чтобы успешно презентовать свои идеи важно иметь четкую структуру, держать аудиторию с первого слова, а значит — понимать своего слушателя, лаконично излагать визуальный материал. А главное — выстраивать факты в последовательность, придающую им смысл — рассказывать истории.

Сторителлинг — это инструмент достижения целей путем красиво и грамотно рассказанных историй. Это также один из важнейших способов донести до аудитории полноценную информацию о своем проекте или роде деятельности. Ежемесячно профессионалы по всему миру делают тысячи деловых питчей, вдохновляющих речей формата TED и PechaKucha, рассказывают о своих идеях во время коктейльных вечеринок и в развернутых докладах на научных конференциях. Вовремя и правильно рассказанная история помогает повлиять на человека.

Чтобы успешно презентовать свои идеи важно иметь четкую структуру, держать аудиторию с первого слова, а значит — понимать своего слушателя, лаконично излагать визуальный материал. А главное — выстраивать факты в последовательность, придающую им смысл — рассказывать истории.

Для участия в воркшопе необходимо предварительно зарегистрироваться, количество мест ограничено. Длительность воркшопа два дня. 

Анна Кулачек — арт-директор института «Стрелка». В разное время училась в школе Fabrica в Италии, проработала 5 лет в «Дизайн-депо» (в том числе три года — арт-директором). Родом из Донецка, Украина. Анна специализируется на айдентике, и верит, что фирменные стили — это не просто картинки, а цельные системы, способствующие дальнейшему развитию проектов. Сейчас работает в «Стрелке» вместе с британским бюро OK/RM и преподает в Высшей школе экономики в Москве.

Алина Яковлева – ивент-менеджер и журналист из Новосибирска. Последние несколько лет занималась фандрайзингом и развитием некоммерческих образовательных и культурных проектов. Переехала в Москву, чтобы координировать взаимодействие с национальными партнерами международной молодежной организации AIESEC в России, после чего работала продюсером публичной и образовательной программ Института «Стрелка». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше