• 5 июля 2014, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский пр., 8

День открытых дверей «Стрелки» в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
3554 дня назад
5 июля 2014 c 16:00 до 17:30
Санкт-Петербург
Невский пр., 8

Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» приглашает на День открытых дверей в Санкт-Петербурге. Мероприятие состоится в ЦИ «Невский 8».

Аналитик программной дирекции Московского урбанистического форума Анна Позняк и методолог института Лия Сафина расскажут об институте, о том, каково это – быть студентом «Стрелки», а также ответят на вопросы аудитории. Приходите! 

Также состоится воркшоп «Стрелки», регистрация по ссылке.

 

Анна Позняк

Городской социолог и журналист. Участвовала в запуске и развитии онлайн проекта о белорусской культуре "КУ", работала над исследованиями культурных индустрий Беларуси, изучала влияние культурных организаций на развитие белорусских городов. Работает аналитиком в Институте медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка".

 

Лия Сафина

Архитектор, специалист в сфере неформального образования и журналист. Закончив «Стрелку», запустила экспериментальный проект Liquid Strelka, за который была отобрана в шорт-лист инноваторов года по версии фонда/конференции Falling Walls. В настоящее время работает в образовательной программе института.

 

Об институте

Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» – негосударственное образовательное учреждение, которое находится в Москве и предлагает 9-месячную постдипломную программу в области урбанистики и городского развития.

«Стрелка» входит в топ-100 лучших европейских школ в области дизайна и архитектуры по версии журнала Domus, а также представляет Россию на Венецианской архитектурной биеннале 2014. 

Подробнее об институте можно узнать на официальном сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше