• 26 июня 2014, четверг
  • Воронеж, ул. Арзамасская, 4д, парк "Алые Паруса", амфитеатр

День открытых дверей Института «Стрелка» в Воронеже

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
3554 дня назад
26 июня 2014 c 12:00 до 13:00
Воронеж
ул. Арзамасская, 4д, парк "Алые Паруса", амфитеатр

Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» приглашает на День открытых дверей в Воронеже, который пройдёт в рамках фестиваля архитектуры «Зодчество VRN"».

Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» приглашает на День открытых дверей в Воронеже, который пройдёт в рамках фестиваля архитектуры «Зодчество VRN». Аналитик программной дирекции Московского урбанистического форума Анна Позняк и методолог института Лия Сафина расскажут об институте, о том, каково это – быть студентом «Стрелки», а также ответят на вопросы аудитории. Приходите! 

f37d5be1-ea8a-4133-8337-cd643722358a

Кроме того, состоится воркшоп «Стрелки», регистрация по ссылке strelka.timepad.ru/event/129143/...

Анна Позняк

Городской социолог и журналист из Минска. Участвовала в запуске и развитии онлайн проекта о белорусской культуре "КУ", работала над исследованиями культурных индустрий Беларуси, изучала влияние культурных организаций на развитие белорусских городов. Работает аналитиком в Институте медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка".

Лия Сафина

Архитектор, специалист в сфере неформального образования и журналист из Минска. Закончив «Стрелку», запустила экспериментальный проект Liquid Strelka, за который была отобрана в шорт-лист инноваторов года по версии фонда/конференции Falling Walls. В настоящее время работает в образовательной программе института.

Об институте

Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» – негосударственное образовательное учреждение, которое находится в Москве и предлагает 9-месячную постдипломную программу в области урбанистики и городского развития.

«Стрелка» входит в топ-100 лучших европейских школ в области дизайна и архитектуры по версии журнала Domus, а также представляет Россию на Венецианской архитектурной биеннале 2014. 

Подробнее об институте можно узнать на www.strelka.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше