• 24 сентября 2011, суббота
  • Онлайн

Воркшоп Подъем — спад — подъем: сессия о будущем медиа с Марком Сэндсом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4569 дней назад
24 сентября 2011 c 12:00 до 14:00

Марк Сэндс — медиадиректор галерей the Tate, в обязанности которого входит продвижение бренда музеев и организация взаимодействия их площадок с посетителями. До этого он работал в британских телекомпаниях Granada Television, British Digital Broadcasting и газетах The Guardian и The Observer. Марк Сэндс участвует в дискуссии «Зачем френдить Дэмиена Херста или могут ли социальные сети приблизить музей к зрителю?» в рамках шестого дня Social Media Week на «Стрелке», посвященного культуре и социальным медиа.

Во время сессии Марк Сэндс опишет периоды подъема, спада и опять подъема медиа в будущем и попытается вместе с участниками найти решения современных проблем СМИ. После его презентации студентам будет предложено выступить со своими идеями. Рассказать о своих мыслях по поводу будущего медиа можно будет сразу или на следующий день после выступления. Далее пройдет голосование, на котором будут выбраны лучшие идеи.

Язык мероприятия: английский

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше